15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снова фиксируют сбои в работе мобильного интернета

Петербуржцы жалуются на нестабильный мобильный интернет в городе.

В Петербурге снова фиксируют сбои в работе мобильного интернета
Фото: скриншот портала detector404
Судя по данным портала detector404, количество жалоб от гостей и жителей города на сбои в работе сайтов и мессенджеров стремительно растут.

По состоянию на 11.20 фиксируют 1432 жалобы за сутки. За час на невозможность выйти в Сеть пожаловалось 280 пользователей.

25 января в Пулково приземлился самолет Верховного Правителя Малайзии Султана Ибрагима. Его встретил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Днем же 26 января перекрыли все подъезды к Дворцовой площади. Сейчас она простаивает абсолютно пустой, на ней нет ни местных, ни туристов.
В Петербурге снова фиксируют сбои в работе мобильного интернета
Фото: скрин онлайн-камеры Эрмитажа

Ожидается, что президент России Владимир Путин прибудет в Петербург, где  встретиться с правителем Малайзии. Глава государства 27 января примет участие в памятных мероприятиях по случаю 82-й годовщины со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.