04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина слег в больницу после пожара в школе в Репино 

Пожарные Курортного района ранним утром 27 января тушили пожар в здании на Луговой улице в Репино.

Мужчина слег в больницу после пожара в школе в Репино 
Фото: скрин Яндекс Карты
Согласно релизу ГУ МЧС по Петербургу, возгорание вспыхнуло в неэксплуатируемом здании. Горели два квадратных метра. Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах пламя потушили за час. В больницу госпитализировали пострадавшего на пожаре мужчину. Характер его травм не уточняется.

На карте Яндекса здание 4 по Луговой улице — средняя общеобразовательная школа. Она работает с 1995 года и по настоящее время.

Также минувшей ночью в Московском районе горело офисное помещение на Лиговском проспекте. В одном из помещений вспыхнули 20 «квадратов» обстановки. Пламя потушили за полчаса. Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.