30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поезд насмерть сбил пенсионерку на перегоне станций Ланская и Шувалово

В Петербурге на железной дороге погибла пожилая женщина.

Трагедия произошла на перегоне между станциями Ланская и Шувалово. Петербурженка, которой было 86 лет, переходила пути в неположенном месте. В этот момент ее сбил поезд, следующий из Рощино в Северную столицу.

Как сообщили 30 января в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, машинист сигналил и пытался остановить поезд, но столкновения избежать не удалось. Пострадавшая получила серьезные травмы и скончалась на месте.

Мойка78 сообщала 29 января, что также электричка насмерть сбила уроженца одной из стран ближнего зарубежья во Всеволожском районе Ленобласти. Происшествие случилось на перегоне Девяткино — Капитолово. Тогда мужчина был пьян и шел из Девяткино в Сосново. Умершему было 45 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.