29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дмитриев встретится с представителями Трампа в Майами 31 января

Глава РФПИ, спецпосланник президента России Кирилл Дмитриев 31 января прилетит в США, где встретится с членами американской администрации.

Дмитриев встретится с представителями Трампа в Майами 31 января
Кирилл Дмитриев. Фото: пресс-служба Кремля
Встреча состоится в Майами, утверждает американская пресса. При этом предмет переговоров не уточняется, как и другие детали мероприятия.

30 января президент США Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине может быть в скором времени урегулирован.

24 и 25 января в Абу-Даби состоялась первая встреча трехсторонней рабочей группы по вопросам безопасности, в которой участвовали представители Москвы, Киева и Вашингтона. Переговоры прошли в закрытом режиме, а главной темой стали нерешенные вопросы американского мирного плана.

Новая встреча должна состояться 1 февраля — площадкой снова станет Абу-Даби. Как рассказывал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Москва сейчас публично не обсуждает никакие документы и считает, что процесс должен проходить в закрытом режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.