20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

9-летний Паша умер в машине при нападении

Похищенный в Петербурге 9-летний мальчик умер в результате нападения в машине подозреваемого в его убийстве.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу, следствие проверяет подозреваемого на другие преступления в отношении детей.

9-летний Паша умер в машине при нападении
Фото: кадр видео СК РФ
9-летний Паша умер в машине при нападении
Фото: кадр видео СК РФ

3 февраля расследование дела об убийстве 9-летнего мальчика передали в центральный аппарат Следственного комитета РФ.

Труп ребенка обнаружили ночью 3 февраля в водоеме Нижнего Шингерского водопада в районе деревни Яльгелево (Ломоносовский район Ленобласти), где был дом у подозреваемого в убийстве. Руки и ноги ребенка были скреплены скотчем.

Подозреваемым в убийстве стал 38-летний житель ЛНР. По материалам дела, Паша сел к нему в белую «Тойту» на Таллинском шоссе и пропал.

Погибший ребенок рос в многодетной семье. У него было четыре сестры и два брата. Сам Паша не посещал школу, так как не прошел медицинскую комиссию, из-за чего не ходил в первый класс в одну из школ Красносельского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.