06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе за утро сгорели «Мерседес» и «Фольксваген»

Пожарные Невского района дважды за утро 6 февраля выезжали тушить иномарки.

В Невском районе за утро сгорели "Мерседес" и "Фольксваген"
Жанровое фото: abn.agency
Около 7 часов на Заводской улице в грузовом «Мерседесе» вспыхнул моторный отсек. 10 спасателей на двух единицах техники потушили пламя за 20 минут. Пострадавших нет, рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Затем поступило сообщение о пожаре на Рыбацком проспекте, где загорелся грузовой «Фольксваген». В машине аналогично выгорел моторный отсек. Огонь оперативно ликвидировали. Никто не травмировался.

Ночью в поселке Левашово горел частный дом. С места происшествия в больницу уехала женщина с травмами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.