20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

АТОР: «Россия» приостанавливает авиасообщение с Кубой с 24 февраля

С 24 февраля авиакомпания «Россия» приостанавливает все авиасообщение с Кубой.

АТОР: "Россия" приостанавливает авиасообщение с Кубой с 24 февраля
Самолет (жанровое фото). Фото: PxHere

Об этом сообщили в АТОР.

Все рейсы после 24 февраля будут отменены.

Для вывоза россиян из Кубы организованы рейсы FV6928 Варадеро — Москва, которые в Россию вылетят 12,14, 17, 19 и 21 февраля, а также рейс FV6850 Гавана — Москва.

Для возвращения иностранных туристов из Москвы на Кубу 15 февраля отправится самолет FV6849 Москва — Гавана.

Ранее из-за введения США энергетической блокады на Кубе образовался дефицит топлива. В Ассоциации туроператоров России рекомендовали временно воздержаться от покупки путевок на остров.

Сейчас туристическая отрасль Кубы сильно страдает. Некоторые отели закрываются, туристов переселяют.

В конце января в Кубе более чем на сутки задержали вылет рейса Conviasa до Петербурга. Вылет в обратную сторону также переносили на два дня.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.