На КАД перед Мурманском шоссе возникла огромная пробка из-за ДТП и горящего авто
На КАД у Кудрово образовалась большая пробка.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
Затор тянется примерно на 7 километров от 59-го до 53-го километра в сторону Кудрово. По данным Яндекс Карт, в этом районе произошло два ДТП.
Фото: скриншот с сайта сервиса Яндекс.Карты.
В обратном направлении также есть пробка, но она меньше. В этой зоне тоже зафиксировано два ДТП.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Кроме того, очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» сообщили, что перед съездом на трассу Р-21 горел автомобиль. На кадрах с места происшествия видно, как водители осторожно объезжали пылающую машину, которую полностью охватил огонь. Причины возгорания, а также есть ли пострадавшие, уточняются.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.
Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.