16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На М-11 в Ленобласти наркодилер на «БМВ» сбил полицейского и скинул «синтетику»

Автомобиль, вызвавший у инспекторов ГАИ вопросы, пытался удрать от полиции на трассе М-11 «Нева» в Тосненском районе Ленобласти.

На М-11 в Ленобласти наркодилер на "БМВ" сбил полицейского и скинул "синтетику"
Фото: кадр видео МВД РФ
Черную «БМВ» остановили на 596-м км магистрали, соединяющей Москву и Петербург. Водитель иномарки в разговоре с полицейскими оказался на редкость нервным. Когда ему предложили пройти медосвидетельствование, тот отказался и вдавил педаль газа в пол, сбив инспектора, после чего попытался скрыться, рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
На М-11 в Ленобласти наркодилер на "БМВ" сбил полицейского и скинул "синтетику"
Фото: кадр видео МВД РФ

В ходе преследования нарушитель отличился еще одной выходкой. Из окна «немца» вылетел пакет. Однако это не осталось незамеченным.

На М-11 в Ленобласти наркодилер на "БМВ" сбил полицейского и скинул "синтетику"
Фото: Фото: кадр видео МВД РФ

В конце концов иномарка остановилась. Стражи порядка настигли ее водителя и задержали. Скинутый вес оказался пакетом, в котором лежали 40 свертков с синтетическим наркотиком.

На М-11 в Ленобласти наркодилер на "БМВ" сбил полицейского и скинул "синтетику"
Фото: кадр видео МВД РФ

Нарушителя доставили в отдел полиции, где на него возбудили дело по небезызвестной 228-й статье УК РФ. Ответит мужчина и за применением насилия в отношении представителя власти.

В настоящее время наркодилер находится в СИЗО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.