22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Ташкент ушел на запасной аэродром в Навои

Рейс узбекистанской авиалинии Centrum Air С6422 из Петербурга в Ташкент из-за тумана ушел на запасной аэродром в Навои.

Рейс из Петербурга в Ташкент ушел на запасной аэродром в Навои
Самолет (жанровое фото). Фото: pxhere

Об этом сообщили в пресс-службе Uzbekistan Airports.

Из-за этого также на запасной аэродром в Самарканде ушел рейс Turkish Airlines по маршруту Стамбул — Ташкент.

По данным Узгидромета, 18 февраля в Ташкенте наблюдается туман, ветер со скоростью от 7 до 12 метров в секунду, с порывами местами до 13-18 метров в секунду.

15 февраля в Шереметьево сел самолет «Победы» рейса 527 Петербург — Нижнекамск, сообщивший о трещине в лобовом стекле. На время технического обслуживания борт отстранили от полетов, пассажиров дальше направили на резервном самолете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.