29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за метели 22 февраля

Смольный объявил «жёлтый» уровень погодной опасности в преддверии Дня защитника Отечества.

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за метели 22 февраля
Фото: Мойка78.
По информации пресс-службы администрации Петербурга, этот уровень будет действовать 22 февраля с 05:00 до 21:00 из-за снегопада. Также его вводят из-за возможной метели, которая может начаться в 17:00 и продлиться до 21:00. В прибрежных районах ожидается сильный ветер со скоростью до 15–17 метров в секунду.

Смольный советует жителям и гостям города избегать поездок на автомобилях и проявлять особую осторожность на дорогах. Ранее о непогоде в Северной столице предупреждали и в МЧС. По их данным, также ожидается ветер до 17 метров в секунду.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что 23 февраля ожидается потепление до -2 или -4 градусов. Также есть вероятность, что выглянет солнце, отмечал Колесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.