Пулково из-за угрозы БПЛА в Москве принял 10 самолётов как запасной аэродром
Петербургская аэрогавань Пулково на фоне угрозы атаки БПЛА в Москве приняла 10 самолётов как запасной аэродром.
Фото: пресс-служба аэропорта Пулково
В пресс-службе аэропорта Пулково также отметили, что по состоянию на 20:00 22 февраля по Москве на вылет более чем на два часа задержано 11 рейсов. Сейчас в Пулково корректируется расписание полетов.
Фото: пресс-служба аэропорта Пулково
С 15.11 до 18.56 над Москвой сбили 20 дронов. Воздушное пространство над городом закрывали, аэропорты временно не принимали рейсы.
В первый раз за вечер Пулково заявлял о корректировках в вылетах в районе 16.00 мск. Сейчас с пассажирами гавани работают представители авиакомпании и агенты по гостеприимству аэропорта Пулково.
Всего над семью регионами Россией сбили 71 БПЛА за два часа. Беспилотники ликвидировали с 14.00 мск до 16.00 мск дежурными средствами ПВО 22 февраля.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.
Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.