18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В самарском Курумоче на вылет задержали рейс «России» до Петербурга

В самарском аэропорту Курумоч на вылет 24 февраля задерживаются некоторые рейсы.

Один из них — самолет «России» 6232 до Пулково. Судя по данным онлайн-табло аэропорта, вылет самолета перенесли с 12:00 на 16:00.
В самарском Курумоче на вылет задержали рейс "России" до Петербурга
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Курумоч

Также в Курумоче перенесли вылеты рейсов «России» 5967 в Шарм-Эль-Шейх, «Уральские авиалинии» 165 в Москву и «Победа» 422 в Москву.

По данным Росавиации, утром 24 февраля самарский аэропорт временно закрывали для безопасности, около 9 часов утра его работу полностью возобновили.

В Сочи на фоне ограничений на прием и выпуск воздушных судов также перенесли вылеты десятков рейсов. Угроза БПЛА там действовала с вечера 23 февраля до утра 24 февраля. Среди задержанных самолетов — шесть рейсов до Пулково.

В данный момент аэропорт Сочи снова закрыт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.