25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Горевший автосервис на Фучика потушили спустя три часа

Сотрудники МЧС полностью потушили крупный пожар во Фрунзенском районе.

На улице Фучика, 17, горел автосервис.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 20:50. По всей площади горело здание цельнометаллического автосервиса размером 20х30.

В 21:14 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. В 22:44 пожар локализовали, был дан отказ по дополнительному номеру 1-БИС, работа продолжалась по номеру 1.

В 23:54 пожар полностью ликвидировали.

Пострадавших нет.

На месте работали семь единиц спецтехники и 28 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.