АТОР направила Дубаю «черный список» отелей, выселявших туристов из РФ
Ассоциация туроператоров России направила туристическим властям Дубая «черный список» отелей, которые выселяли российских туристов в момент закрытого неба над ОАЭ.
Жанровое фото: Pxhere
Случаи с выселением туристов, у которых закончился срок расселения в отелях, но рейсы которых отменили, все же были. АТОР направила туристическим властям Дубая «черный список» таких отелей.
5 марта в АТОР также заявили, что возврат средств за туры в страны Ближнего Востока произведут в полном объеме, но не сразу.
4 марта президент Владимир Путин сообщил, что дал поручение МЧС, МИД и другим ведомствам организовать вывозные рейсы с Ближнего Востока, где все еще остаются тысячи туристов из России.
Предполагается, что соотечественников заберут из этих стран до 14 марта. Об этом заявил Минтранс РФ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.