12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кремле ответили, как долго будут ограничивать связь в центре Москвы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил, сколько москвичам терпеть невозможность выйти в Сеть.

В Кремле ответили, как долго будут ограничивать связь в центре Москвы
Жанровое фото: abn.agency

По словам представителя Кремля, ограничения связи в центре Москвы будут продолжаться столько, сколько это необходимо. Мобильную связь глушат для безопасности граждан.

Мобильный интернет ограничивают не только в столице, но и в ряде российских регионов. Часто на невозможность выйти в Сеть жалуются гости и жители Петербурга. Последний такой масштабный сбой наблюдали 9 марта.

11 марта Песков также призвал всех думать о «Максе», а не Телеграме. Россия, по словам представителя Кремля, имеет дело с «вражескими социальными сетями» на всем пространстве СНГ и в мире. Поэтому Макс должен обогнать конкурентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.