26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пользователи жалуются на сбой работы Телеграма в Москве и Петербурге

В Москве и Петербурге упал мессенджер Телеграм, веб-версия и приложения дышат на ладан.

Пользователи жалуются на сбой работы Телеграма в Москве и Петербурге
Фото: скриншот портала detector404.ru
Днем 11 марта пользователи массово жалуются на работу сервиса. Судя по данным портала detector404.ru, за час поступило 961 жалоба, за последние сутки на работу мессенджера жаловались 1572 раза.

Пик сбоев приходится на 14.00 (мск).

Не получается как зайти в приложение, так и открыть веб-версию. Сообщения не отправляются, диалоговые окна не открываются. У некоторых вместо списков чатов пустое окно.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил, что ограничения связи в центре Москвы будут продолжаться столько, сколько это необходимо. Мобильную связь глушат для безопасности граждан.

Также Песков призвал всех думать о «Максе», а не Телеграме. Россия, по словам представителя Кремля, имеет дело с «вражескими социальными сетями» на всем пространстве СНГ и в мире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.