05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лариса Долина: я всех простила и иду дальше

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после завершения нашумевшей истории с квартирой в Хамовниках.

Лариса Долина: я всех простила и иду дальше
Лариса Долина. Фото: кадр видео из telegram-канала Ларисы Долиной

У народной артистки в интервью ТАСС спросили, планирует ли она как-то реагировать на ярлык «дело Долиной». На это певица заявил, что ярлыком это не считает и не видит смысла бороться с несправедливостью.

«Я уже говорила: вчера меня могли клеймить позором, которого я не заслужила, а завтра эти же люди смогут снова поднять на пьедестал»,
— заявила артистка.

Долина отметила, что пережить эту ситуацию было тяжело, но сейчас это прошло. По ее словам, были люди, которые желали смерти ей, ее детям и семье. Певица отметила, что, скорее всего, они говорили это не всерьез, а под влиянием эмоций или общественного давления.

«Я всех простила. Как всегда. Не держу ни на кого зла и иду дальше»,
— заключила Долина.

В декабре 2025 года Мосгорсуд постановил выселить певицу из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Ранее Долина продала жилье Полине Лурье за 112 млн рублей. Однако после этого певица заявила, что стала жертвой мошенников и потребовала вернуть квартиру.

Сначала суды вставали ну сторону Долиной, оставляя Лурье ни с чем. Точку в деле поставил Верховный суд, который признал Лурье владелицей недвижимости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Во втором квартале 2026 года порядка 8 тысяч заёмщиков из Северо-Западного федерального округа восстановили платёжеспособность при содействии Сбера, а общая сумма урегулированных обязательств превысила 7,9 млрд рублей, что на 6,7% больше, чем в первом квартале, когда поддержку получили 6,7 тысячи семей на 7,4 млрд, при этом в целом по России за апрель–июнь банк закрыл долговые вопросы более чем 85 тысяч граждан на общую сумму свыше 70 млрд рублей.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.