19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лариса Долина: я всех простила и иду дальше

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после завершения нашумевшей истории с квартирой в Хамовниках.

Лариса Долина: я всех простила и иду дальше
Лариса Долина. Фото: кадр видео из telegram-канала Ларисы Долиной

У народной артистки в интервью ТАСС спросили, планирует ли она как-то реагировать на ярлык «дело Долиной». На это певица заявил, что ярлыком это не считает и не видит смысла бороться с несправедливостью.

«Я уже говорила: вчера меня могли клеймить позором, которого я не заслужила, а завтра эти же люди смогут снова поднять на пьедестал»,
— заявила артистка.

Долина отметила, что пережить эту ситуацию было тяжело, но сейчас это прошло. По ее словам, были люди, которые желали смерти ей, ее детям и семье. Певица отметила, что, скорее всего, они говорили это не всерьез, а под влиянием эмоций или общественного давления.

«Я всех простила. Как всегда. Не держу ни на кого зла и иду дальше»,
— заключила Долина.

В декабре 2025 года Мосгорсуд постановил выселить певицу из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Ранее Долина продала жилье Полине Лурье за 112 млн рублей. Однако после этого певица заявила, что стала жертвой мошенников и потребовала вернуть квартиру.

Сначала суды вставали ну сторону Долиной, оставляя Лурье ни с чем. Точку в деле поставил Верховный суд, который признал Лурье владелицей недвижимости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.