14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лариса Долина: я всех простила и иду дальше

Певица Лариса Долина рассказала о своих мыслях после завершения нашумевшей истории с квартирой в Хамовниках.

Лариса Долина: я всех простила и иду дальше
Лариса Долина. Фото: кадр видео из telegram-канала Ларисы Долиной

У народной артистки в интервью ТАСС спросили, планирует ли она как-то реагировать на ярлык «дело Долиной». На это певица заявил, что ярлыком это не считает и не видит смысла бороться с несправедливостью.

«Я уже говорила: вчера меня могли клеймить позором, которого я не заслужила, а завтра эти же люди смогут снова поднять на пьедестал»,
— заявила артистка.

Долина отметила, что пережить эту ситуацию было тяжело, но сейчас это прошло. По ее словам, были люди, которые желали смерти ей, ее детям и семье. Певица отметила, что, скорее всего, они говорили это не всерьез, а под влиянием эмоций или общественного давления.

«Я всех простила. Как всегда. Не держу ни на кого зла и иду дальше»,
— заключила Долина.

В декабре 2025 года Мосгорсуд постановил выселить певицу из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Ранее Долина продала жилье Полине Лурье за 112 млн рублей. Однако после этого певица заявила, что стала жертвой мошенников и потребовала вернуть квартиру.

Сначала суды вставали ну сторону Долиной, оставляя Лурье ни с чем. Точку в деле поставил Верховный суд, который признал Лурье владелицей недвижимости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.