21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Средства ПВО сбили еще 113 дронов над Россией за шесть часов

Киевский режим продолжает атаковать российские регионы БПЛА, за шесть часов ПВО сбили 113 беспилотников.

Больше всего БПЛА воскресным днем 15 марта сбивали в Брянской области, там рухнуло 73 БПЛА, еще 18 БПЛА сбили над Московской областью, в том числе 14 БПЛА, летевших на Москву.

В сводке Минобороны РФ указано, что семь дронов ликвидировали над Калужской областью, еще шесть БПЛА – над Смоленской и пять дронов – над Курской областями.

По одному беспилотнику устранили в Белгородской, Тверской области и Ярославской областях. Один дрон утонул в водах Черного моря.

До этого 15 марта над девятью регионами страны сбили 125 БПЛА с 8.00 мск до 14.00 мск 15 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.