Артистка Лариса Долина заявила, что надежно защитила себя от аферистов. Защита так сильна, что об угрозах по телефону певица уже забыла.

«Меня поддержали очень многие, за что я им буду бесконечно благодарна. Но есть и те люди, которые показали, кто они на самом деле. Это было полезно»,– отметила Долина.
Поделилась певица и своими мерами, которые помогли ей забыть об угрозах и звонках от чужаков.
«Может быть, мне и поступают до сих пор угрозы, но у меня теперь все телефоны под защитой»,– резюмировала артистка.
По словам Долиной, ее телефон теперь оборудован программами, которые блокируют звонки и сообщения с незнакомых номеров.
16 марта стало известно, что Лариса Долина подала иск о возмещении имущественного вреда на 176 млн рублей к мошенникам, которые участвовали в схеме, по которой артистку заставили продать пятикомнатную квартиру в Хамовниках.
Позднее она попыталась вернуть недвижимость, но спор дошел до Верховного суда, где решилось, что жилье должно остаться за покупательницей Полиной Лурье. Ключи от квартиры она получила 19 января 2025 года — пришлось привлекать судебных приставов.



