22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Саратове два человека пострадали из-за атаки БПЛА

Двое жителей Саратова получили ранения в результате атаки украинских БПЛА на регион.

Информацию об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин. С его слов, дроны повредили несколько домов в Саратове, частично выбили стекла. К медикам обратились двое жителей. Характер полученных ими травм не уточняется.

Кроме того, повреждены окна в нескольких домах в Энгельсе. Там пострадавших нет.

Над регионами России в ночь на 21 марта сбили и перехватили 283 вражеских БПЛА, отчитались в Минобороны. Беспилотники, в частности, ликвидировали над Московским регионом. Силы ПВО отразили атаку 27 дронов, державших путь на столицу. Также массированной атаке подверглась Ростовской область, где сбили 90 украинских беспилотников.

Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил о падении БПЛА на строящуюся многоэтажку в Уфе. Два строителя получили легкие травмы, госпитализация им не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.