03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Наткнуться на обломки БПЛА могут жители Киришского района Ленобласти

В Киришском районе Ленобласти предупреждают: местные жители могут наткнуться на обломки разбитых украинских дронов и ракет ПВО.

Предупреждение размещено в сообществе во ВКонтакте «Администрация Киришского района».

Нашедших обломки вражеских дронов просили ни в коем случае не трогать и не двигать осколки. Главное действие очевидцев – набрать 02 или 112 и сообщить об обнаружении подозрительного предмета.

Над Ленобластью с вечера 22 марта до 23 марта сбили более 70 БПЛА. Беспилотную опасность отменили в регионе спустя 19 часов после введения режима.

Дроны зацепили инфраструктуру. В порту Приморска сейчас тушат емкости с нефтепродуктами, которые вспыхнули еще утром.

Один из вражеских объектов повредил опору ЛЭП в Выборгском районе.

Вечером 22 марта десятый сбитый дрон рухнул в районе деревни Изора. Там было повреждено остекление в трех квартирах, пылала трава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.