17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

33 БПЛА сбили над Ленобластью за ночь, в порту Усть-Луги пожар

Силы ПВО и РЭБ ликвидировали над Ленобластью 33 украинских беспилотника.

33 БПЛА сбили над Ленобластью за ночь, в порту Усть-Луги пожар
Фото: читательница Мойки78
Губернатор Александр Дрозденко сообщил об этом в своем телеграм-канале в 4.42 25 марта, уточнив, что из-за дрона ВСУ в порту Усть-Луга вспыхнул огонь. Спасатели тушат пламя. Пострадавших, предварительно, нет.

Воздушная тревога, объявленная в 0.34 25 марта, остается в силе. Отражение атаки продолжается. В Пулково действует план «Ковер», мобильный интернет для жителей Петербурга и Ленобласти замедлен.

Напомним, опасность атаки БПЛА в 47-м регионе вводили и накануне вечером. За два часа ПВО сбила один дрон.

Из-за беспилотников самолеты не могли сесть в Пулково и вынужденно улетали в Москву.

Ленобласть подверглась массированной атаке БПЛА 22-23 марта. Над регионом сбили более 70 беспилотников ВСУ. В порту Приморска горели емкости с нефтепродуктами. Беспилотная опасность действовала 19 часов. В Петербурге тоже объявляли тревогу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.