26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

БПЛА сбили утром над Тихвинским районом

Украинский беспилотник сбили в небе над Тихвинским районом Ленобласти ранним утром 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

БПЛА сбили утром над Тихвинским районом
Фото: скриншот сервиса Яндекс Карты

БПЛА был уничтожен около 05:00 над Цвылевским сельским поселением, которое находится в юго-западной части района.

«При обнаружении обломков БПЛА категорически запрещено подходить к находке и незамедлительно сообщить в дежурную службу по телефону 88136771-135 или 112»,
— призывают жителей в администрации.

26 марта над Ленобластью отражают массированные атаки дронов. В 18:16 губернатор Александр Дрозденко в третий раз за сутки объявил опасность БПЛА. При ночной атаке было уничтожено более 20 беспилотников, днем перехватили еще 21 дрон. Власти не раскрывали, в каких районах были сбития, но сообщалось о возгорании в промзоне под Киришами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.