26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко: над Ленобластью сбили два БПЛА

Два украинских беспилотника уничтожены в небе над Ленобластью, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

«Силами ПВО над Ленобластью сбито 2 БПЛА»,
— говорится в сообщении.

В каком районе перехватили дроны, не уточняется.

В 18:16 Дрозденко третий раз за сутки объявил опасность БПЛА. До этого ее вводили в 00:44 (была снята в 03:53) и в 14:35 (отменена в 17:33). Ночью над регионом уничтожили 21 украинский дрон. После налета беспилотников огонь вспыхнул в промзоне в Киришском районе Ленобласти. Вскоре возгорание там локализовали. Также о падении обломков БПЛА сообщила администрация Тихвинского района.

В 20:55 Росавиация опубликовала сообщение о временной приостановке полетов в аэропорту Пулково. Первым курс на Москву взял рейс авиакомпании «Россия» — он выбрал запасным аэродромом Шереметьево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.