02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом трое детей пострадали в ДТП с фурой, «Лексусом» и «Грейдером»

В Волгоградской области в аварии пострадали трое детей.

Под Волгоградом трое детей пострадали в ДТП с фурой, «Лексусом» и «Грейдером»
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает «Волгоградская правда» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 31 марта в 13:00 на 605-м километре трассы Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград.

32-летний водитель «Лексуса» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой «Ситрак» с полуприцепом. После этого иномарка врезалась уже в дорожную машину «Грейдер».

В результате аварии четыре пассажира «Лексуса», в том числе трое детей, были госпитализированы в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.