28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при сходе вагонов поезда под Ульяновском выросло до 22 человек

При сходе шести вагонов пассажирского поезда в Ульяновской области пострадали 22 человека, у двоих поломаны кости.

Число пострадавших при сходе вагонов поезда под Ульяновском выросло до 22 человек
Фото: кадр видео из канала «ЧП Ульяновск» в Макс
Новой информацией поделился губернатор Челябинской области Алексей Текслер. По его данным, утром 3 апреля опрокинулись не семь, а шесть вагонов поезда.

Погибших в результате ЧП нет. Но есть 22 человека с травмами: у одного – перелом ноги, второй пострадавший сломал ключицу. У остальных – ушибы.

Состав шел из Челябинска в Москву. После произошедшего пассажирам пришлось покидать вагоны через окна.

СК РФ уже возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта)».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.