10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Несколько полос ЗСД перекроют у развязок с Благодатной улицей и набережной Макарова с 13 апреля

В пресс-службе ЗСД водителей предупредили о перекрытии нескольких полос на двух участках с 13 по 17 апреля.

Там будут восстанавливать асфальтное покрытие.

При движении с севера на юг на подъезде к развязке с Благодатной улицей поэтапно будут перекрывать крайнюю правую полосу днем, еще две полосы — ночью. Работы пройдут на участке в 1 км. Две полосы будут закрывать для автомобилей с 20:00 до 06:00, одну — с 08:00 до 20:00.

Кроме того, при движении с юга на север на подъезде к развязке с набережной Макарова из-за ремонта также будут перекрывать крайнюю левую полосу днем и еще две полосы — ночью. Протяженность участка — 3 км.

Ранее Мойка78 рассказывала, где еще в пяти районах Петербурга с 12 апреля будут частично перекрывать улицы.

На ЗСД с 10 апреля на несколько ночей также будут закрывать движение от развязки с КАД до Автомобильной улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.