29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель деревни Ропша убил знакомого штопором 

Тело мужчины с ранением шеи нашли в деревне Ударник Кингисеппского района Ленобласти.

Житель деревни Ропша убил знакомого штопором 
Полиция. Фото: abn.agency
Сообщение о трупе передал полиции фельдшер скорой помощи, прибывшей к дому утром 10 апреля. Спасти 59-летнего пациента медикам не удалось. Предварительно, перед смертью его несколько раз ударили по голове, а затем воткнули штопор в шею, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранители выяснили, что к убийству может быть причастен знакомый жертвы — 38-летний житель деревни Ропша. Предварительно, вечером 9 апреля он мог смертельно ранить оппонента в ходе ссоры. После этого подозреваемый предпочел сбежать с места преступления.

Полиция изъяла тот самый штопор, а следователи возбудили на мужчину уголовное дело. Сейчас он сидит в изоляторе.

Мойка78 рассказывала, что перед убийством гость и хозяин дома распивали алкогольные напитки.

В Петербурге в СИЗО отправили женщину, подозреваемую в убийстве бывшего мужа. Его труп целый месяц разлагался квартире на Петергофском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.