14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Началась регистрация на «Бессмертный полк онлайн»

Стартовала регистрация на акцию «Бессмертный полк онлайн».

Началась регистрация на «Бессмертный полк онлайн»
Фото: скриншот с платформы движения «Бессмертный полк России»
Принять участие в виртуальном шествии можно на платформе движения «Бессмертный полк России» на сайте 2026.polkrf.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться по номеру телефона. Если анкета героя уже была одобрена ранее, повторно отправлять ее не нужно — она автоматически попадет в список участников этого года.

Загружая фотографию, можно воспользоваться нейросетью: искусственный интеллект улучшит качество снимка, восстановит детали и при необходимости добавит цвет.

Цифровое шествие начнется 9 мая в 12:00 по местному времени. После входа в систему каждый участник сразу увидит своего героя в начале шествия — ждать в общей очереди не придется.

Во время трансляции будет доступна функция «Связаться с потомком»: пользователи смогут отправить запрос на общение с родственниками других героев. Примем заявок открыт до 6 мая.

Ранее Мойка78 рассказывала, что в целях безопасности акция «Бессмертный полк» пройдет в Ленобласти не во всех населенных пунктах. В рамках комбинированного варианта акции возможно проведение как длинных, так и коротких шествий.

В Кремле сообщали, что акция «Бессмертный полк» пройдет в регионах России в 2026 году в очном или онлайн-форматах. Окончательное решение будет зависеть от ситуации с безопасностью в регионе.

В Петербурге в 2025 году акция прошла в очном формате, собрав на Невском проспекте более 1 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.