Певица Лариса Долина, вероятно, попала в список артистов, которые выступят в БКЗ «Октябрьский» ко дню рождения Петербурга. Мероприятие пройдет 25 мая.
СМИ пишут, что в этот день у Долиной должен был состояться сольный концерт в одном из баров Москвы. Однако сейчас в качестве артиста числится певец Александр Буйнов. Концерт в столице самой Долиной было решено перенести на неделю.
Представители исполнительницы песни «Больше никогда» утверждали, что по просьбе Долиной и в связи с ее самочувствием петербургское мероприятие было перенесено на 25 ноября. Билеты сейчас в продаже, а самый дорогой билет можно приобрести за 12 тыс. рублей. На момент публикации новости, как следует из схемы зала, около половины всех билетов уже было распродано.
Песня-исповедь: Лариса Долина сравнила себя с Христом

«Под крики и проклятия на личный эшафот я словно на распятие шла, сделав шаг вперед».
Сама композиция сопровождалась фразой «Казнить нельзя помиловать», что, по мнению зрителей и критиков, стало прямым обращением к общественному суду. Сравнивая пережитую моральную травлю с восхождением на Голгофу, артистка намекнула на собственную жертвенность.
Пользователи соцсетей напомнили, что «крестный путь» Долиной связан с потерей элитной недвижимости и судебными тяжбами, в результате которых другая сторона сделки оказалась на улице. Люди не могли не вспомнить, что выселять певицу из злополучной квартиры пришлось с привлечением судебных приставов. Только 19 января новая хозяйка получила ключи. После этого Долина выпустила песню «Боль невыносима». В марте она заявила, что «всех простила и идет дальше».



