Житель Петербурга ранил безработного соседа и оставил в парадной, где мужчина медленно терял кровь, пока на его не нашли случайные прохожие.

Скорая экстренно увезла безработного 45-летнего мужчину, но медики не смогли ему помочь. Пострадавший умер в больнице.
Найти подозреваемого вышло всего через сутки – ночью 28 мая на Авангардной улице. Фигурантом дела стал 40-летний сосед погибшего. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
26 мая Мойка78 рассказывала, что жителю Тихорецкого проспекта предъявили обвинение в смертельном нападении на свою соседку. Женщина получила один удар ножом в бедро и скончалась от обширной кровопотери.
Некоторые уголовные дела получают развязку. 15 мая убийцу и насильника приговорили к 9 годам строгого режима за страшную смерть пенсионерки на Народного Ополчения.



