02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ольгу Бузову прооперировали после травмы ноги

Певица и телеведущая Ольга Бузова попала в больницу и перенесла операцию после травмы ноги.

Ольгу Бузову прооперировали после травмы ноги
Ольга Бузова. Фото: скриншот из видео клипа «Танцуй под Бузову»

Об этом РБК рассказал ее пиар-директор Антон Богословский.

«Сейчас она в больнице, приходит в себя после наркоза»,
— сообщил он.

Сама артистка, исполнившая песню «Танцуй под Бузову», утром 12 июня показала, как ее увезли на скоро в окровавленных бинтах. Судя по фото, травму Бузова получила в районе колена.

Подробностей о том, как именно травмировалась артистка, пока нет. Несчастный случай произошел вскоре после того, как певица вернулась из поездки в Стамбул. На 13 июня у нее запланирован концерт в Ростове-на-Дону. Будет ли он перенесет, также пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.