27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист «Хонды» насмерть разбился о столб на трассе «Луга – Великий Новгород»

В Ленобласти на 81 км автодороги «Луга – Великий Новгород» насмерть разбился водитель мотоцикла «Хонда».

Мотоциклист «Хонды» насмерть разбился о столб на трассе «Луга – Великий Новгород»
Фото: abn.agency
На затяжном повороте днем 20 июня в столб въехал 35-летний водитель «Хонды». Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, мотоциклист ехал со стороны Луги, в какой-то момент не справился с управлением и вылетел в кювет.

В водоотводной канаве транспорт водителя въехал в препятствие.

Мужчина скончался на месте еще до приезда скорой помощи.

Еще одно ДТП с опрокидыванием в кювет в Ленобласти произошло 20 июня под Тосно. Там «Киа» угодила в канаву и перевернулась, пострадали четыре человека.

Мойка78 рассказывала, что в Саратовской области также произошло лобовое столкновение двух иномарок. Погибли шестеро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.