18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали в ДТП с грузовиком на Южном полукольце под Гатчиной

Фура опрокинулась на Петербургском Южном полукольце под Гатчиной после столкновения с легковушкой. В больницу попали трое, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Ленобласти.

Три человека пострадали в ДТП с грузовиком на Южном полукольце под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти

Ведомство опубликовало фото с места ДТП. На них — раскуроченная красная «Шкода Октавия» и завалившийся на бок на обочине грузовик «Фотон».

Три человека пострадали в ДТП с грузовиком на Южном полукольце под Гатчиной
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти
Авария произошла 27 июня на 41-м километре трассы А-120. Обстоятельства ДТП не приводятся. В больницу с травмами увезли двоих взрослых и одного подростка. На проезжую часть вылилось топливо. Спасатели произвели его смыв.

25 июня серьезное ДТП произошло на Южном полукольце в Кировском районе. Там столкнулись легковушки «Чанган» и «Хендай». Были госпитализированы двое взрослых и ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.