03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти дали отбой беспилотной опасности 

Беспилотную опасность отменили в Петербурге и Ленобласти в 9.08 и 9.36 соответственно.

Сколько БПЛА сбили в городе в настоящее время неизвестно. По области силы ПВО отразили атаку 72 украинских дронов, сообщил губернатор Александр Дрозденко. По его уточнению, информации о пострадавших и разрушениях по линии дежурной службы не поступало.

Пулково возвращается к работе. На текущий момент на срок более двух часов задержан 41 рейс. На вылет отменено 10 рейсов. Столько же в аэропорту ждут с запасных аэродромов.

Ранее Смольный просил петербуржцев не выходить из дома, пока в городе не отменят угрозу БПЛА. ПВО работала сразу в нескольких районах. В частности, фиксации и сбития были в Кронштадтском, Курортном, Петродворцовом, Красносельском районах и в Петергофе. В Ленобласти — в Ломоносовском районе.

Наблюдаются перебои в работе мобильного интернета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.