24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Владимире эвакуировали 39 жильцов дома после падения дрона

Беспилотник рухнул вблизи одного из многоквартирных домов во Владимире. Эвакуированы 39 жильцов, сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

По словам главы региона, при падении дрона было повреждено остекление одной из квартир. Людей внутри не было. Никто не пострадал.

«Проведена эвакуация 39 человек, из них 8 детей. Часть эвакуированных — в ПВР, остальные — у родных и близких»,
— говорится в сообщении.

В ночь на 13 июля массированную атаку БПЛА пережило Подмосковье. В небе над регионом уничтожили 81 дрон. В Истре при падении беспилотника погибли трое, еще трое получили ранения. В Солнечногорске БПЛА попал в многоквартирник. Там пострадали два человека.

Накануне была атакована Самарская область. Как сообщал губернатор Вячеслав Федорищев, погиб один мужчина и еще три жителя были ранены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.