Четыре человека пострадали из-за обрушения моста в Приморье
В городе Артем Приморского края пешеходный мост ушел под воду вместе с людьми на нем. Четверым потребовалась помощь врачей.
Фото: стоп-кадр видео пресс-службы главы города Артема Вячеслава Квона
Мост рухнул 13 июля на пляже Большая Тавайза. Из-за трагедии в больницу уехали один взрослый и трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе главы города Вячеслава Квона в видеообращении.
Предварительно, жертв обрушения нет. Водолазы еще обследуют подводную часть моста.
Судя по кадрам с места ЧП, мост не полностью рухнул: под воду ушла последняя его опора, еще один кусок арматуры выбросило вверх под острым углом.
Прокуратура уже организовала проверку по факту обрушения конструкций пирса.
Что стало причиной обрушения, не уточняется.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.