Появилось фото из карьера поселка Шапки, где утонул 40-летний мужчина
Спасатели опубликовали единственный кадр с места операции по извлечению тела утонувшего из карьера в поселке Шапки.
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти
Вечером 28 июля в пресс-службе аварийно-спасательной службы Ленобласти уточнили, что труп подняли из карьера №5. Жертвой воды стал 40-летний мужчина. Обстоятельства гибели не уточняются.
Часто в водоемах Петербурга и Ленобласти гибнут подростки.
16-летний подросток утонул в озере на Аннинском шоссе в Красносельском районе Петербурга 28 июля.
В Колтушском озере во Всеволожском районе в начале лета утонул еще один 16-летний подросток. Унесла жизнь и 15-летнего юноши в июне река Охта в Петербурге.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.