29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из леса под Гатчиной вынесли рыбака, повредившего ногу

В Гатчинском районе Ленобласти спасатели вызволили из леса мужчину, который не смог добраться до рыбного места из-за поврежденной ноги.

Из леса под Гатчиной вынесли рыбака, повредившего ногу
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти
Беды в лесу случаются. Как сообщила аварийно-спасательная пресс-служба Ленобласти, вечером 28 июля из лесной глуши вызволяли рыбака, шедшего к реке Оредеж, но по пути повредившего ногу в районе садоводства «Ломо».

Спасатели нашли потерпевшего до темноты, эвакуировали его из леса и передали медикам.

Осторожно нужно вести себя не только в лесной чаще, но и у озер или рек. Накануне спасатели извлекли тело утонувшего 40-летнего мужчины из карьера в поселке Шапки.
Из леса под Гатчиной вынесли рыбака, повредившего ногу
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.