14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель вылетевшего в кювет «Мерседес» погиб в Гатчинском районе Ленобласти

В Гатчинском районе Ленобласти «Мерседес» вылетел в кювет. Водитель иномарки скончался.

Смертельное ДТП произошло вечером 13 августа в Вырицком городском поселении, по дороге к станции Слудицы. Как сообщили в ГКУ «Леноблпожспас», водитель минивэна не справился с управлением.

Аварии в Петербурге и Ленобласти

10 августа ГАИ показала момент лобового столкновения «Рено» и «Шкоды» на Комендантском проспекте. В ДТП погиб водитель первой иномарки.

8 августа в Ленобласти двое детей и двое взрослых пострадали при столкновении «Лады» и ВАЗ на трассе под Киришами.

В этот же день на Невском проспекте карета с лошадью столкнулась с «Газелью».

В начале августа в Колпино «Мицубиси» сбил девушку, которая на электросамокате промчалась на красный свет светофора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.