Последние

Мойка78Тегимузыка

музыка

В «Авроре» споют легенды советского рока

3 апреля на сцене концертного зала "АВРОРА" встретятся легенды отечественного рока группа "МИФЫ" и группа "КОЧЕВНИКИ-САВОЯРЫ". Обе группы отметили свое 50-летие.

В филармонии музыкально признаются в любви Праге

В Большой зале петербургской филармонии 20 марта состоится концерт, получивший название «Злата Прага». Музыканты признаются в любви столице Чехии.

The Prodigy взорвут танцпол в Петербурге

Легендарный электронный коллектив The Prodigy порадует петербургских фанатов 18 марта. Пионеры электронной музыки, заставившие плясать весь мир под свои хиты в 90-е, выступят со своим шоу в петербургском СКК.

В музее советских игровых автоматов прозвучит джаз

Атмосфера советского быта и американский джаз 70-х годов: такое необычное, но неожиданно гармоничное сочетание ждет петербуржцев по выходным в «Музее советских игровых автоматов» на Конюшенной площади.

Петербуржцы послушают скрипку с органом под куполом планетария

21 марта в 20:00 состоится продолжение необычного проекта «Классика в темноте», который успел завоевать любовь петербуржцев еще с момента появления в 2016 года. Суть проекта отражена в названии: классические произведения звучат в кромешной темноте, которая помогает слушателям отбросить все лишнее и полностью погрузиться в гармонию музыкального мира.

В Петрикирхе пройдет музыкальный поединок на органе и рояле

В Петербурге 17 марта пройдет необычный музыкальный концерт. Он состоится в формате поединка. На органе и рояле будут сражаться виртуозы. Им предстоит удивить себя и публику мастерским исполнением произведений Баха и Бетховена.

Заключенный «Владимирскогого централа» устал от «радиопытки»

Во Фрунзенский районный суд Владимира поступила жалоба от осужденного Александра Филиппова. Он отбывает наказание в тюрьме «Владимирский централ». Мужчина устал от громкой музыки в камере, которая исходит из радиоприемника.

Юрий Шевчук выпустил новый клип в память о супруге, погибшей от рака

Петербургская рок-группа ДДТ выпустила клип на песню "Когда ты была здесь", посвященный супруге лидера ДДТ Юрия Шевчука Эльмире Бикбовой-Шевчук. Эльмира умерла от рака ровно 26 лет назад – в честь годовщины и сделана видеоработа, посвященная ее памяти. О новом клипе рассказал сам Юрий на своей официальной странице в "ВКонтакте".