07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Певица Лолита шокировала Сеть своим безумным танцем в аэропорту

В социальных сетях обсуждают странный танец Лолиты Милявской, который она исполнила в аэропорту, а затем опубликовала на своей странице в Instagram.

Видео набрало уже больше 1, 2 млн просмотров. На кадрах 54-летняя певицы танцует под музыку возле одного из магазинов в аэропорту. Проходящие мимо люди оглядываются на нее, некоторые улыбаются, глядя на танец певицы. 

«Палата номер 6! Растрепанная тетка в ночной рубашке и халате ведет себя как полоумная», — так прокомментировал видео один и пользователей, многие с ним согласились. Наряд певицы, действительно, несколько напоминает домашнюю одежду.

Впрочем, часть пользователей защитила исполнительницу, отметив, что в ее возрасте так станцевать могут не все.

В подписи к посту Лолита отметила, что направляется в Нью-Йорк.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.