13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы напряглись из-за «писающей» стены в метро

Из стены на станции метро «Спортивная» в Петербурге забил небольшой фонтанчик. 

Фотографии стены, которую петербуржцы назвали «писающей», горожане опубликовали в социальных сетях. На фото струйка воды бьет из стены станции метро «Спортивная». 

«Увы, там много где подтекает», — отметил один из пользователей социальной сети «ВКонтакте». 

Ранее в метрополитене заявляли, что пытаются решить другую проблему – выброшенные чеки, которые заполняют станции. 

Мусора в вестибюлях станций петербургского метрополитена прибавилось после того, как в кассах и автоматах метро пассажирам начали выдавать чеки за все виды реализуемой продукции, включая жетоны. Устанавливать же урны в подземке нельзя. В метрополитене признали, что определенная проблема существует, и заметили, что пока ищут пути ее решения. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.