05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч за третье место в Петербурге не дотянул до рекорда посещаемости

Матч за третье место между сборными Англии и Бельгии в Петербурге посмотрели 64406 человек. Столько зрителей принял стадион «Санкт-Петербург» в субботу, 14 июля, вечером. 

Игра за третье место чемпионата мира по футболу стала для Петербурга последней игрой ЧМ. 

По данным пресс-службы стадиона на Крестовском острове, до рекорда посещаемости стадиону «Санкт-Петербург» не хватило 52 человек. Всего арена может вместить 64468 болельщиков.

Все места на стадионе были заняты во время двух матчей: Россия – Египет и Бразилия – Коста-Рика. 

Как писала «Мойка78», сборная Бельгии полетит домой, заняв третье место на чемпионате мира по футболу. Англичан бельгийцы обыграли со счетом 2:0. Открыли счет на 4-й минуте, а удвоили на 83-й. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.