09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте таксист сбил парня на скейте

Таксист сбил пешехода на Ленинском проспекте, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Авария произошла на «зебре».

По словам пользователей, авария произошла около 19.30 часа 27 июля у дома 79 на Ленинском проспекте. Пешеход переходил дорогу, когда на него наехал автомобиль такси. 

Свидетели аварии, видевшие происходящее из окна автобуса, утверждают, что сбитый парень был на скейте. С их слов, он ехал по пешеходному переходу на свой «зеленый». После удара «парня в воздухе разок крутануло». О его состоянии пока не сообщается.

Ранее авария с такси произошла на Яхтенной улице. Таксист сбил велосипедистку

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.