08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за ливней в Краснодарском крае ввели режим ЧС

В Краснодарском крае из-за сильных матчей был введен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее распоряжение от имени губернатора карая Вениамина Кондратьева было опубликовано на сайте администрации.

В тексте документа, что в Краснодарском крае с 25 октября будет введен режим чрезвычайной ситуации. Согласно постановлению, в границы ЧС пошли Апшеронский и Туапсинский районы, а также город Сочи.

Напомним, что из-за сильных ливней дома покинули 460 жителей, а подтопленными оказались более тысячи строений. В регионе оказалось заблокированным железнодорожное сообщения.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что произошло это из-за обвала участка федеральной трассы на въезде в Туапсе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.