15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Зайцева забил фонтан кипятка

Прорыв трубы с горячей водой произошел в Кировском районе Петербурга вечером во вторник, 20 ноября. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», это произошло на улице Зайцева.

На опубликованном в соцсети видео видно, как из-под земли хлещет горячая вода под большим напором. В зону прорыва попало несколько автомобилей. Точный адрес, где произошел прорыв, не указан.

В «Теплосети Петербурга» «Мойке78» подтвердили, что труба, на которой произошла авария, входит в зону ответственности компании. Детали происшествия и сроки устранения его последствий станут известны позднее.

Ранее стало известно, что в этом же районе, на проспекте Стачек, 118, идут работы по подключению временного трубопровода. В результате 297 зданий остались без отопления и горячей воды до вечера 21 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.