21:29, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Буйство административного восторга: в ЗакС не пустили начальника госпиталя ветеранов без галстука

В Законодательное собрание Санкт-Петербурга сегодня не пустили посетителя без галстука. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат ЗакСа Борис Вишневский.

«В ЗАКС перестали пускать не только помощников, но даже посетителей (!) без галстуков. Говорят, какое-то распоряжение», — сообщил он.

По словам Бориса Вишневского, в ЗакС не смог попасть начальник госпиталя ветеранов войны Максим Кабанов, который шел на встречу с главой комиссии ЗакСа Еленой Киселевой. 

Тогда Борис Вишневский, которого  «они обязаны пропускать даже без штанов», снял свой галстук и отдал Кабанову, и тогда его пропустили.

Галстук Максим Кабанов вернул, пройдя через турникет.

По его мнению, ограничения стиля одежды могут быть рекомендательными и касаться только гражданских служащих.

Борис Вишневский назвал все это буйством административного восторга и пообещал исправить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ