06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полицейские накрыли в Петербурге «лавочку» с незаконным табаком

В Петербурге полиция завела дело об административном правонарушении по факту незаконной продажи табака для кальяна. 

Магазин, где торговали нелегальном табаком для кальянов, нашли на Заневском проспекте, сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Как оказалось, на упаковках табака не было акцизных марок. 

«По данному факту возбуждено дело об административных правонарушениях по статье 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена)», — рассказали в полиции. 

Отмечается, что правоохранители изъяли 250 пачек табака. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.